Sprechen Sie uns an

Kontakt

Sie haben Fragen zu bestimmten Entsorgungs- oder Verwertungsformen? Nutzen Sie einfach das nachfolgende Formular, um mit uns in Kontakt zu treten.

Gerne helfen Ihnen unsere Mitarbeiter auch telefonisch unter 0211 30 210 55 0 weiter.

Volker Jüngerkes
Geschäftsführer

juengerkes@ik-umwelt.de

Nicole Papke
Assistenz der Geschäftsführung

0211/302105-21

papke@ik-umwelt.de

Timon Bohnen
Stoffstrommanager

0211/302105-57

bohnen@ik-umwelt.de

Carolin Strack

strack@ik-umwelt.de

Harald Sonntag

sonntag@ik-umwelt.de

Michael Wiedow

wiedow@ik-umwelt.de

Anna Bollien
Leitung Marketing

02151/65605 - 47

bollien@ik-umwelt.de

Sprechen Sie uns an

Was ist die Summe aus 4 und 4?

Ich habe den Datenschutzhinweis gelesen und bin damit einverstanden, dass meine Angaben aus dieser Anfrage von der IK Umwelt Düsseldorf GmbH verarbeitet und gespeichert werden.

* Die mit einem Stern (*) markierten Feld sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.